Текущее время: 30 окт 2014, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 19:49 

Всем добрый вечер. У меня к вам такой вопрос. Как узнать есть ли у меня способности к магии или к чему то сверхестественному? Мне часто снятся вещие сны, я чувствую если в моей семье между мной и мужем должен произойти какойто неприятный разговор, хотя до этого ничего плохого не происходит. Как можно развить эти способности и возможно ли? :rolleyes:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 20:30 
проверенный временем
проверенный временем

FOREVER писал(а):
Всем добрый вечер. У меня к вам такой вопрос. Как узнать есть ли у меня способности к магии или к чему то сверхестественному? Мне часто снятся вещие сны, я чувствую если в моей семье между мной и мужем должен произойти какойто неприятный разговор, хотя до этого ничего плохого не происходит. Как можно развить эти способности и возможно ли? :rolleyes:

Я бы не стала так сразу утверждать, что это вещие сны. О природе сна уже очень много написано, в том числе и мы не раз это обсуждали в теме о снах.
Мы отдыхаем во сне, но в то же время наш мозг обрабатывает информацию и выдает ответы и предположения в виде зашифрованных символов и образов, которые у каждого человека индивидуальны. А отработав информацию освобождает место для новой. И если у вас уже сложилась какая-то символика в виде поворяющихся снов (вы сами пишите, что чувствуете - конфликт вероятно уже был обозначен и вы получили развитие ситуации), то надо бы задуматься о первопричине и работать в этом направлении, чтобы исключить неприятные ситуации.
Вещие сны я, конечно же не исключаю, но они достаточно редки, чаще мы видим сны о пережитом, сопоставляем и анализируем.
Не стОит сразу так говорить о сверхестественном, а стОит начинать изучать себя и может быть и магию. Вот как раз и начните со снов.
Чтобы узнать есть ли у вас способности, разместите фотографию в теме "просмотр информации по фото". И даже, если вы получите положительный ответ, это еще только аванс и впереди вас ждет долгий путь учебы и постижения.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]